FAG Vierpunktlager
QJ307-MPA
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
90,20
exkl. MWST
75,80
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
72,16
exkl. MWST
60,64
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800159.0610 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801180832 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Breite | 21 mm |
| Gewicht | 0,56 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Nuten im Außnring | ohne Nut |
Deutsch
English
Nederlands
