FAG Vierpunktlager
QJ306-TVP-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
55,53
exkl. MWST
46,66
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
44,42
exkl. MWST
37,33
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800159.0600 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801180825 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Breite | 19 mm |
| Gewicht | 0,368 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Nuten im Außnring | ohne Nut |
Deutsch
English
Nederlands
