FAG Vierpunktlager
QJ234-N2-MPA
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
2.126,93
exkl. MWST
1.787,34
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.701,55
exkl. MWST
1.429,87
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800159.0460 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801593687 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 170 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 310 mm |
| Breite | 52 mm |
| Gewicht | 19 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Nuten im Außnring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
Deutsch
English
Nederlands
