FAG Vierpunktlager
QJ209-TVP
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
69,59
exkl. MWST
58,48
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
55,67
exkl. MWST
46,78
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800159.0080 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801267106 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 85 mm |
| Breite | 19 mm |
| Gewicht | 0,46 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Nuten im Außnring | ohne Nut |
Deutsch
English
Nederlands
