FAG Tonnenlager
20309-TVP-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
232,19
exkl. MWST
195,12
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
185,76
exkl. MWST
156,10
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800157.0600 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801286749 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 100 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,933 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
