FAG Tonnenlager
20308-TVP-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
244,71
exkl. MWST
205,64
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
195,77
exkl. MWST
164,51
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800157.0580 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801286701 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Breite | 23 mm |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
