FAG Tonnenlager
20232-MB
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
2.109,54
exkl. MWST
1.772,72
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.687,63
exkl. MWST
1.418,18
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800157.0520 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801286466 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 160 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 290 mm |
| Breite | 48 mm |
| Gewicht | 14,4 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
