FAG Tonnenlager
20226-MB
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.309,36
exkl. MWST
1.100,30
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.047,49
exkl. MWST
880,24
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800157.0450 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801185813 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 130 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 230 mm |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 7,3 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
