FAG Tonnenlager
20217-K-MB-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
484,66
exkl. MWST
407,28
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
387,73
exkl. MWST
325,82
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800157.0330 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801286275 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 85 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 150 mm |
| Breite | 28 mm |
| Gewicht | 2,14 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
Deutsch
English
Nederlands
