FAG Schrägkugellager
7321-B-MP-UA
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
835,86
exkl. MWST
702,40
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
668,68
exkl. MWST
561,92
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800102.5560 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801283960 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 105 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 225 mm |
| Breite | 49 mm |
| Gewicht | 9,3 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Anordnung | Lagerpaar hat bei O- und X-Anordnung geringe Axialluft |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
Deutsch
English
Nederlands
