FAG Schrägkugellager
7310-B-MP
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
132,23
exkl. MWST
111,12
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
105,79
exkl. MWST
88,90
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800102.4840 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801166553 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 110 mm |
| Breite | 27 mm |
| Gewicht | 1,22 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
Deutsch
English
Nederlands
