FAG Schrägkugellager
7208-B-TVP-P5-UO
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
107,62
exkl. MWST
90,44
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
86,10
exkl. MWST
72,35
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800102.2860 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801012553 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Breite | 18 mm |
| Gewicht | 0,388 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Anordnung | Lagerpaar ist bei O- und X-Anordnung spielfrei |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
Deutsch
English
Nederlands
