FAG Schrägkugellager
7205-B-JP-UA
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
69,23
exkl. MWST
58,18
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
55,38
exkl. MWST
46,54
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800102.2540 |
|---|---|
| EAN Code | 4026677280879 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 52 mm |
| Breite | 15 mm |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Anordnung | Lagerpaar hat bei O- und X-Anordnung geringe Axialluft |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
Deutsch
English
Nederlands
