FAG Schrägkugellager
7202-B-JP
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
23,37
exkl. MWST
19,64
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
18,69
exkl. MWST
15,71
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800102.2310 |
|---|---|
| EAN Code | 4026677046147 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 35 mm |
| Breite | 11 mm |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
Deutsch
English
Nederlands
