FAG Schrägkugellager
7200-B-TVP-UO
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
30,44
exkl. MWST
25,58
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
24,35
exkl. MWST
20,46
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800102.2240 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801011648 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 9 mm |
| Gewicht | 0,031 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Anordnung | Lagerpaar ist bei O- und X-Anordnung spielfrei |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
Deutsch
English
Nederlands
