FAG Schrägkugellager
3213-BD-2Z-TVH
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
277,63
exkl. MWST
233,30
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
222,10
exkl. MWST
186,64
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800102.1020 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 65 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 120 mm |
| Breite | 38,1 mm |
| Gewicht | 1,602 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Druckwinkel | 30 Grad |
Deutsch
English
Nederlands
