FAG Rillenkugellager
62210-2RSR
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
49,17
exkl. MWST
41,32
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
39,34
exkl. MWST
33,06
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800087.4235 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801164795 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Breite | 23 mm |
| Gewicht | 0,55 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
Deutsch
English
Nederlands
