FAG Rillenkugellager
6052-M
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
2.071,12
exkl. MWST
1.740,44
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.656,90
exkl. MWST
1.392,35
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800087.2295 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801202053 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 260 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 400 mm |
| Breite | 65 mm |
| Gewicht | 29,6 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
Deutsch
English
Nederlands
