FAG Rillenkugellager
4213-B-TVH
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
151,61
exkl. MWST
127,40
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
121,28
exkl. MWST
101,92
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800087.1075 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801161985 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 65 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 120 mm |
| Breite | 31 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
Deutsch
English
Nederlands
