FAG Rillenkugellager
16003-2RSR
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
11,14
exkl. MWST
9,36
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
8,91
exkl. MWST
7,49
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800087.0785 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802335521 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 17 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 35 mm |
| Breite | 8 mm |
| Gewicht | 0,037 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
Deutsch
English
Nederlands
