FAG Pendelrollenlager
24134-BE-XL
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.432,38
exkl. MWST
1.203,68
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.145,90
exkl. MWST
962,94
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.4950 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 170 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 280 mm |
| Breite | 109 mm |
| Gewicht | 26,218 kg |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
