FAG Pendelrollenlager
24126-BE-XL
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
847,95
exkl. MWST
712,56
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
678,36
exkl. MWST
570,05
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.4860 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 130 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 210 mm |
| Breite | 80 mm |
| Gewicht | 10,7 kg |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
