FAG Pendelrollenlager
24032-BE-XL
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
944,65
exkl. MWST
793,82
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
755,72
exkl. MWST
635,06
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.4665 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 160 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 240 mm |
| Breite | 80 mm |
| Gewicht | 12,476 kg |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
