FAG Pendelrollenlager
23936-S-MB
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.023,00
exkl. MWST
859,66
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
818,40
exkl. MWST
687,73
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.4435 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801193733 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 180 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 250 mm |
| Breite | 52 mm |
| Gewicht | 8 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
