FAG Pendelrollenlager
23234-E1-TVP-B
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.642,32
exkl. MWST
1.380,10
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.313,86
exkl. MWST
1.104,08
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.4230 |
|---|---|
| EAN Code | 4026677845795 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 170 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 310 mm |
| Breite | 110 mm |
| Gewicht | 34,9 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
