FAG Pendelrollenlager
23234-E1-K-TVPB
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.493,02
exkl. MWST
1.254,64
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.194,41
exkl. MWST
1.003,71
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.4225 |
|---|---|
| EAN Code | 4026677845801 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 170 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 310 mm |
| Breite | 110 mm |
| Gewicht | 34,2 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
