FAG Pendelrollenlager
23234-E1A-K-M-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.765,75
exkl. MWST
1.483,82
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.412,60
exkl. MWST
1.187,06
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.4205 |
|---|---|
| EAN Code | 4026677845788 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 170 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 310 mm |
| Breite | 110 mm |
| Gewicht | 35,4 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
