FAG Pendelrollenlager
23230-E1-TVP-B
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.043,20
exkl. MWST
876,64
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
834,56
exkl. MWST
701,31
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.4160 |
|---|---|
| EAN Code | 4026677845436 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 270 mm |
| Breite | 96 mm |
| Gewicht | 22,886 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
