FAG Pendelrollenlager
23222-E1A-M
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
781,16
exkl. MWST
656,44
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
624,93
exkl. MWST
525,15
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.3980 |
|---|---|
| EAN Code | 4026677829009 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 110 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 200 mm |
| Breite | 69,8 mm |
| Gewicht | 9,54 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
