FAG Pendelrollenlager
23220-E1-K-TVPB-C4
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
615,59
exkl. MWST
517,30
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
492,47
exkl. MWST
413,84
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.3955 |
|---|---|
| EAN Code | 4026677872296 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 180 mm |
| Breite | 60,3 mm |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
