FAG Pendelrollenlager
23164-BEA-XL-K-MB1-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
6.183,41
exkl. MWST
5.196,14
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
4.946,72
exkl. MWST
4.156,91
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.3830 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 320 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 540 mm |
| Breite | 176 mm |
| Gewicht | 161 kg |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
