FAG Pendelrollenlager
23138-E1-TVP-B
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.553,85
exkl. MWST
1.305,76
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.243,09
exkl. MWST
1.044,61
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.3670 |
|---|---|
| EAN Code | 4026677844422 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 190 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 320 mm |
| Breite | 104 mm |
| Gewicht | 32 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
