FAG Pendelrollenlager
23138-E1A-M-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
2.433,57
exkl. MWST
2.045,02
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.946,86
exkl. MWST
1.636,02
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.3655 |
|---|---|
| EAN Code | 4026677844460 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 190 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 320 mm |
| Breite | 104 mm |
| Gewicht | 33,9 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
