FAG Pendelrollenlager
23132-E1-TVPB-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
846,09
exkl. MWST
711,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
676,87
exkl. MWST
568,80
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.3555 |
|---|---|
| EAN Code | 4026677872135 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 160 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 270 mm |
| Breite | 86 mm |
| Gewicht | 19,1 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
