FAG Pendelrollenlager
23068-BEA-XL-K-MB1
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
4.731,08
exkl. MWST
3.975,70
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
3.784,87
exkl. MWST
3.180,56
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.3215 |
|---|---|
| EAN Code | 4054364071868 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 340 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 520 mm |
| Breite | 133 mm |
| Gewicht | 106 kg |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
