FAG Pendelrollenlager
23064-BEA-XL-K-MB1-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
4.099,53
exkl. MWST
3.444,98
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
3.279,62
exkl. MWST
2.755,98
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.3205 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 320 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 480 mm |
| Breite | 121 mm |
| Gewicht | 77,8 kg |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
