FAG Pendelrollenlager
23048-BE-XL-K
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.951,53
exkl. MWST
1.639,94
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.561,22
exkl. MWST
1.311,95
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.3105 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 240 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 360 mm |
| Breite | 92 mm |
| Gewicht | 31,6 kg |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
