FAG Pendelrollenlager
23038-E1-K-TVPB-C4
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
909,49
exkl. MWST
764,28
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
727,59
exkl. MWST
611,42
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.3015 |
|---|---|
| EAN Code | 4026677871794 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 190 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 290 mm |
| Breite | 75 mm |
| Gewicht | 16,86 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
