FAG Pendelrollenlager
23022-E1-TVPB-C4
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
300,21
exkl. MWST
252,28
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
240,17
exkl. MWST
201,82
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.2670 |
|---|---|
| EAN Code | 4026677870940 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 110 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 170 mm |
| Breite | 45 mm |
| Gewicht | 3,54 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
