FAG Pendelrollenlager
22352-BEA-XL-MB1
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
8.918,72
exkl. MWST
7.494,72
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
7.134,98
exkl. MWST
5.995,78
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.2585 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 260 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 540 mm |
| Breite | 165 mm |
| Gewicht | 181 kg |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
