FAG Pendelrollenlager
22322-E1-T41D
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
969,61
exkl. MWST
814,80
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
775,69
exkl. MWST
651,84
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.2115 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802173758 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 110 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 240 mm |
| Breite | 80 mm |
| Gewicht | 17 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
Deutsch
English
Nederlands
