FAG Pendelrollenlager
22320-E1-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
564,92
exkl. MWST
474,72
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
451,94
exkl. MWST
379,78
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.2045 |
|---|---|
| EAN Code | 4026677727879 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 215 mm |
| Breite | 73 mm |
| Gewicht | 13 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
