FAG Pendelrollenlager
22311-E1-K
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
141,78
exkl. MWST
119,14
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
113,42
exkl. MWST
95,31
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.1595 |
|---|---|
| EAN Code | 4026677807922 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 55 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 120 mm |
| Breite | 43 mm |
| Gewicht | 2,22 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
