FAG Pendelrollenlager
22252-BEA-XL-K-MB1
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
5.704,65
exkl. MWST
4.793,82
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
4.563,72
exkl. MWST
3.835,06
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.1470 |
|---|---|
| EAN Code | 4054364837402 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 260 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 480 mm |
| Breite | 130 mm |
| Gewicht | 79,8 kg |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
