FAG Pendelrollenlager
22240-E1-K-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
2.092,16
exkl. MWST
1.758,12
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.673,74
exkl. MWST
1.406,50
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.1410 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802617313 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 200 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 360 mm |
| Breite | 98 mm |
| Gewicht | 42,3 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
