FAG Pendelrollenlager
22226-E1-K
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
535,43
exkl. MWST
449,94
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
428,34
exkl. MWST
359,95
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.1150 |
|---|---|
| EAN Code | 4026677827326 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 130 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 230 mm |
| Breite | 64 mm |
| Gewicht | 10,9 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
