FAG Pendelrollenlager
22217-E1-K
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
191,64
exkl. MWST
161,04
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
153,31
exkl. MWST
128,83
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.0895 |
|---|---|
| EAN Code | 4026677808936 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 85 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 150 mm |
| Breite | 36 mm |
| Gewicht | 2,59 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
