FAG Pendelrollenlager
22207-E1-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
67,83
exkl. MWST
57,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
54,26
exkl. MWST
45,60
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.0555 |
|---|---|
| EAN Code | 4026677804594 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Breite | 23 mm |
| Gewicht | 0,434 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
