FAG Pendelrollenlager
21317-E1
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
259,63
exkl. MWST
218,18
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
207,70
exkl. MWST
174,54
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.0385 |
|---|---|
| EAN Code | 4026677960023 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 85 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 180 mm |
| Breite | 41 mm |
| Gewicht | 5,03 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
