FAG Pendelrollenlager
21316-E1-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
242,93
exkl. MWST
204,14
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
194,34
exkl. MWST
163,31
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.0350 |
|---|---|
| EAN Code | 4026677944979 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 170 mm |
| Breite | 39 mm |
| Gewicht | 4,23 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
